| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità/una settimana |
La Doosan DH225 è un escavatore idraulico di medie dimensioni progettato per svariate attività di movimentazione e costruzione.rendendolo una scelta preferita per i progetti infrastrutturali, le attività minerarie e le opere di costruzione urbana in tutto il mondo.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Luogo di origine | Corea |
| Potenza | 147 kW |
| Forza di scavo del secchio | 58Kn |
| Forza di scavo del bastone | 40Kn |
| Nome del prodotto | Scavatore Doosan |
| Anno | 2023 |
| Capacità del secchio | 00,8-1,2 m3 |
| Peso della macchina | 30000 kg |
| Condizione | 90% nuovo |
| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità/una settimana |
La Doosan DH225 è un escavatore idraulico di medie dimensioni progettato per svariate attività di movimentazione e costruzione.rendendolo una scelta preferita per i progetti infrastrutturali, le attività minerarie e le opere di costruzione urbana in tutto il mondo.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Luogo di origine | Corea |
| Potenza | 147 kW |
| Forza di scavo del secchio | 58Kn |
| Forza di scavo del bastone | 40Kn |
| Nome del prodotto | Scavatore Doosan |
| Anno | 2023 |
| Capacità del secchio | 00,8-1,2 m3 |
| Peso della macchina | 30000 kg |
| Condizione | 90% nuovo |