| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Pacco normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità/una settimana |
Escavatore CAT 330DL
Macchina Edile Usata Escavatore CAT 330DL Prezzo Basso Alta Qualità Cat Usato Escavatore CAT 330DL in Vendita
Descrizione del prodotto:
- Modalità di alimentazione: Offre tre modalità di alimentazione: Power, Smart ed Eco. La modalità Smart può abbinare automaticamente il motore e la potenza idraulica alle condizioni di scavo, risparmiando carburante.
- Comfort dell'operatore: La cabina è progettata per il comfort, con un sedile spazioso e regolabile, guarnizioni antirumore e supporti viscosi avanzati per ridurre le vibrazioni. I dispositivi di controllo sono a portata di mano dell'operatore.
- Caratteristiche di sicurezza: È dotato di una telecamera posteriore standard e la funzione Cat Detect - rilevamento persone può emettere avvisi all'operatore quando qualcuno entra nell'area pericolosa della macchina. L'interruttore di arresto a terra può interrompere l'alimentazione di carburante al motore e spegnere la macchina.
- Facile manutenzione: I filtri del carburante e dell'olio motore possono essere sostituiti dalla piattaforma superiore ogni 1.000 ore di lavoro. L'ultimo filtro dell'olio idraulico ha eccellenti prestazioni di filtrazione e un lungo intervallo di sostituzione di 3.000 ore di lavoro. La porta di campionamento S·O·S è vicina al suolo, il che semplifica i lavori di manutenzione.
Parametri:
| Articolo | Valore |
| Peso operativo | 32420 kg |
| Potenza | 235KW |
| Peso della macchina | 33000KG |
| Capacità benna | 1,5 m3 |
| Profondità di scavo massima | 8080 mm |
Immagini del prodotto:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Pacco normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità/una settimana |
Escavatore CAT 330DL
Macchina Edile Usata Escavatore CAT 330DL Prezzo Basso Alta Qualità Cat Usato Escavatore CAT 330DL in Vendita
Descrizione del prodotto:
- Modalità di alimentazione: Offre tre modalità di alimentazione: Power, Smart ed Eco. La modalità Smart può abbinare automaticamente il motore e la potenza idraulica alle condizioni di scavo, risparmiando carburante.
- Comfort dell'operatore: La cabina è progettata per il comfort, con un sedile spazioso e regolabile, guarnizioni antirumore e supporti viscosi avanzati per ridurre le vibrazioni. I dispositivi di controllo sono a portata di mano dell'operatore.
- Caratteristiche di sicurezza: È dotato di una telecamera posteriore standard e la funzione Cat Detect - rilevamento persone può emettere avvisi all'operatore quando qualcuno entra nell'area pericolosa della macchina. L'interruttore di arresto a terra può interrompere l'alimentazione di carburante al motore e spegnere la macchina.
- Facile manutenzione: I filtri del carburante e dell'olio motore possono essere sostituiti dalla piattaforma superiore ogni 1.000 ore di lavoro. L'ultimo filtro dell'olio idraulico ha eccellenti prestazioni di filtrazione e un lungo intervallo di sostituzione di 3.000 ore di lavoro. La porta di campionamento S·O·S è vicina al suolo, il che semplifica i lavori di manutenzione.
Parametri:
| Articolo | Valore |
| Peso operativo | 32420 kg |
| Potenza | 235KW |
| Peso della macchina | 33000KG |
| Capacità benna | 1,5 m3 |
| Profondità di scavo massima | 8080 mm |
Immagini del prodotto:
![]()
![]()
![]()
![]()