|
|
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET al mese |
| Peso operativo | 5500 kg (varia in base alla configurazione) |
| Classe | Mini escavatore da 5,5 tonnellate |
| Dimensioni di trasporto | ~3,5 m (L) × ~1,0 m (L) × ~2,4 m (A) |
| Raggio di rotazione posteriore | Design a raggio di rotazione posteriore zero (ZTS) per spazi ristretti |
| Modello | Motore diesel Kubota D1105-E4 |
| Potenza erogata | 14,4 kW (19,3 CV) a 2.600 giri/min |
| Normativa sulle emissioni | Tier 4 Final (DOC + DPF) |
| Capacità serbatoio carburante | 18 litri |
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Portata massima | 24 L/min |
| Pressione (di sicurezza) | 21,6 MPa |
| Controllo pilota | Standard (controllo proporzionale opzionale) |
| Capacità benna | 0,02-0,05 m³ (benne standard) |
| Profondità massima di scavo | ~2,5 m |
| Portata massima | ~3,8 m (a livello del suolo) |
| Velocità di rotazione | 8,5 giri/min |
| Larghezza pattini | 250 mm (cingoli in gomma standard) |
| Pressione al suolo | ~30 kPa |
|
|
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET al mese |
| Peso operativo | 5500 kg (varia in base alla configurazione) |
| Classe | Mini escavatore da 5,5 tonnellate |
| Dimensioni di trasporto | ~3,5 m (L) × ~1,0 m (L) × ~2,4 m (A) |
| Raggio di rotazione posteriore | Design a raggio di rotazione posteriore zero (ZTS) per spazi ristretti |
| Modello | Motore diesel Kubota D1105-E4 |
| Potenza erogata | 14,4 kW (19,3 CV) a 2.600 giri/min |
| Normativa sulle emissioni | Tier 4 Final (DOC + DPF) |
| Capacità serbatoio carburante | 18 litri |
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Portata massima | 24 L/min |
| Pressione (di sicurezza) | 21,6 MPa |
| Controllo pilota | Standard (controllo proporzionale opzionale) |
| Capacità benna | 0,02-0,05 m³ (benne standard) |
| Profondità massima di scavo | ~2,5 m |
| Portata massima | ~3,8 m (a livello del suolo) |
| Velocità di rotazione | 8,5 giri/min |
| Larghezza pattini | 250 mm (cingoli in gomma standard) |
| Pressione al suolo | ~30 kPa |