| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2000USD |
| standard packaging: | contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Capacità di carico | 3000 kg |
| Peso | 4700 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 3000 mm (facoltativo) |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Marchio | Toyota |
| Dimensione complessiva | 2.8 × 1,2 × 2,5 m |
| Anno di produzione | 2020-2024 |
| Colore | Rosso |
| Port | Shanghai |
| Tipo di albero | Fase 2 |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico / elevato costo-efficacia |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2000USD |
| standard packaging: | contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Capacità di carico | 3000 kg |
| Peso | 4700 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 3000 mm (facoltativo) |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Marchio | Toyota |
| Dimensione complessiva | 2.8 × 1,2 × 2,5 m |
| Anno di produzione | 2020-2024 |
| Colore | Rosso |
| Port | Shanghai |
| Tipo di albero | Fase 2 |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico / elevato costo-efficacia |