|
|
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET al mese |
| Categoria Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Peso Operativo | 34.000 kg |
| Potenza Motore | 123 - 129 kW (165 - 173 CV) |
| Capacità Benna | 0,8 - 1,2 m³ (standard) |
| Modello Motore | Motore diesel progettato Isuzu o Hitachi |
| Cilindrata Motore | 5,2 - 6,0 L |
| Normative sulle emissioni | Equivalente Tier 3/Tier 4 (varia a seconda del mercato) |
| Profondità Massima di Scavo | 6,5 - 7,2 m |
| Sbraccio Massimo a Livello del Suolo | 9,5 - 10,5 m |
| Velocità di Rotazione | 10 - 12 giri/min |
| Flusso Pompa Principale | 2 × 100 L/min (pompe a cilindrata variabile) |
| Pressione Operativa | 34 - 35 MPa |
| Lunghezza di Trasporto | 9,5 - 10,5 m |
| Larghezza di Trasporto | 2,8 - 3,0 m |
| Altezza di Trasporto | 3,0 - 3,3 m |
|
|
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET al mese |
| Categoria Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Peso Operativo | 34.000 kg |
| Potenza Motore | 123 - 129 kW (165 - 173 CV) |
| Capacità Benna | 0,8 - 1,2 m³ (standard) |
| Modello Motore | Motore diesel progettato Isuzu o Hitachi |
| Cilindrata Motore | 5,2 - 6,0 L |
| Normative sulle emissioni | Equivalente Tier 3/Tier 4 (varia a seconda del mercato) |
| Profondità Massima di Scavo | 6,5 - 7,2 m |
| Sbraccio Massimo a Livello del Suolo | 9,5 - 10,5 m |
| Velocità di Rotazione | 10 - 12 giri/min |
| Flusso Pompa Principale | 2 × 100 L/min (pompe a cilindrata variabile) |
| Pressione Operativa | 34 - 35 MPa |
| Lunghezza di Trasporto | 9,5 - 10,5 m |
| Larghezza di Trasporto | 2,8 - 3,0 m |
| Altezza di Trasporto | 3,0 - 3,3 m |