| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità/ una settimana |
Questo carrello elevatore Toyota FD30 LPG offre prestazioni affidabili con una capacità di 3 tonnellate e un'altezza di sollevamento di 3 metri.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Marchio | Toyota |
| Lunghezza della forcella | 1070 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000 mm |
| Sollevare pesi | 3 tonnellate |
| Luogo di origine | Giappone |
| Casella di marcia | GPL |
| Condizione | - Bene. |
| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità/ una settimana |
Questo carrello elevatore Toyota FD30 LPG offre prestazioni affidabili con una capacità di 3 tonnellate e un'altezza di sollevamento di 3 metri.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Marchio | Toyota |
| Lunghezza della forcella | 1070 mm |
| Altezza di sollevamento | 3000 mm |
| Sollevare pesi | 3 tonnellate |
| Luogo di origine | Giappone |
| Casella di marcia | GPL |
| Condizione | - Bene. |