| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 5000USD |
| standard packaging: | contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Questo è un escavatore KOBUTA da 5,5 tonnellate attualmente in condizioni usate. Appartiene alla categoria degli escavatori cingolati di piccola capacità ed è prodotto in Giappone.
Hitachi, un rinomato marchio giapponese, è ben noto per i suoi macchinari edili di alta qualità. Questo escavatore, nonostante sia usato, conserva ancora l'affidabilità e le caratteristiche prestazionali per cui i prodotti Hitachi sono famosi.
| Marca | Escavatore cingolato Kobuta |
|---|---|
| Modello | KX U55 |
| Dimensioni complessive | 5470×2000×2510mm |
| Peso operativo | 51600kg |
| Benna | Benna retroescavatore |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 5000USD |
| standard packaging: | contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Questo è un escavatore KOBUTA da 5,5 tonnellate attualmente in condizioni usate. Appartiene alla categoria degli escavatori cingolati di piccola capacità ed è prodotto in Giappone.
Hitachi, un rinomato marchio giapponese, è ben noto per i suoi macchinari edili di alta qualità. Questo escavatore, nonostante sia usato, conserva ancora l'affidabilità e le caratteristiche prestazionali per cui i prodotti Hitachi sono famosi.
| Marca | Escavatore cingolato Kobuta |
|---|---|
| Modello | KX U55 |
| Dimensioni complessive | 5470×2000×2510mm |
| Peso operativo | 51600kg |
| Benna | Benna retroescavatore |