|
|
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET al mese |
Questo carrello elevatore usato Toyota FD30 da 3 tonnellate offre un valore eccezionale, bilanciando l'accessibilità con la comprovata affidabilità.Ideale per operazioni di magazzinaggio e applicazioni logistiche industriali.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Capacità di carico | 3000 kg (al centro di carico di 500 mm) |
| Opzioni di alimentazione | Diesel: motore Isuzu (~ 50 kW / 67 CV) Elettrico: batterie a 48V/80V (300-600 Ah) |
| Altezza di sollevamento | 3-6 m (mastone standard a tre fasi) |
| Velocità di viaggio | 18 km/h (scaricato) |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. si trova nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e ha aperto una filiale a Hefei, Anhui.I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazioneVendiamo carrelli elevatori diesel usati, escavatori, caricatori, classificatori, gru e tutti i tipi di accessori e altro ancora.Faremo del nostro meglio per soddisfare i nostri clienti con i nostri prodotti e serviziPer la professione, ci si fida, perché ci si fida, siamo sempre più professionali.
|
|
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET al mese |
Questo carrello elevatore usato Toyota FD30 da 3 tonnellate offre un valore eccezionale, bilanciando l'accessibilità con la comprovata affidabilità.Ideale per operazioni di magazzinaggio e applicazioni logistiche industriali.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Capacità di carico | 3000 kg (al centro di carico di 500 mm) |
| Opzioni di alimentazione | Diesel: motore Isuzu (~ 50 kW / 67 CV) Elettrico: batterie a 48V/80V (300-600 Ah) |
| Altezza di sollevamento | 3-6 m (mastone standard a tre fasi) |
| Velocità di viaggio | 18 km/h (scaricato) |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. si trova nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e ha aperto una filiale a Hefei, Anhui.I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazioneVendiamo carrelli elevatori diesel usati, escavatori, caricatori, classificatori, gru e tutti i tipi di accessori e altro ancora.Faremo del nostro meglio per soddisfare i nostri clienti con i nostri prodotti e serviziPer la professione, ci si fida, perché ci si fida, siamo sempre più professionali.