| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità/ una settimana |
Il TCM 30 è un robusto carrello elevatore diesel da 3 tonnellate progettato per applicazioni di movimentazione di materiali pesanti.questo carrello elevatore offre prestazioni affidabili in ambienti industriali esigenti.
| Capacità di carico | 3,000 kg (3 tonnellate) |
|---|---|
| Altezza massima di sollevamento | 3,000 mm (3 metri) |
| Fonte di alimentazione | Motore diesel |
| Lunghezza della forcella | 10,07 metri |
| Radius di rotazione | Circa 2,5-3,0 metri |
| Capacità del serbatoio | 60-80 litri |
| Marca del motore | Nissan |
|---|---|
| Orario di lavoro | 0-1000 ore |
| Paese di fabbrica | Giappone |
| Colore | Giallo |
| Condizione | Eccellente. |
| Capacità dell'operatore | 1 persona |
| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Pacchetto normale |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità/ una settimana |
Il TCM 30 è un robusto carrello elevatore diesel da 3 tonnellate progettato per applicazioni di movimentazione di materiali pesanti.questo carrello elevatore offre prestazioni affidabili in ambienti industriali esigenti.
| Capacità di carico | 3,000 kg (3 tonnellate) |
|---|---|
| Altezza massima di sollevamento | 3,000 mm (3 metri) |
| Fonte di alimentazione | Motore diesel |
| Lunghezza della forcella | 10,07 metri |
| Radius di rotazione | Circa 2,5-3,0 metri |
| Capacità del serbatoio | 60-80 litri |
| Marca del motore | Nissan |
|---|---|
| Orario di lavoro | 0-1000 ore |
| Paese di fabbrica | Giappone |
| Colore | Giallo |
| Condizione | Eccellente. |
| Capacità dell'operatore | 1 persona |