| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati |
| Capacità di carico | 3000KG |
| Peso | 4700KG |
| Altezza massima di sollevamento | 4000 mm (opzionale) |
| Tipo di alimentazione | motore diesel |
| Tipo di marketing | Mitsubishi |
| Dimensioni complessive | 2,7*1,3*1,8 m |
| Anno | 2020-2024 |
| Colore | Verde |
| Porta | Shangai |
| Albero | 3 fasi |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati |
| Capacità di carico | 3000KG |
| Peso | 4700KG |
| Altezza massima di sollevamento | 4000 mm (opzionale) |
| Tipo di alimentazione | motore diesel |
| Tipo di marketing | Mitsubishi |
| Dimensioni complessive | 2,7*1,3*1,8 m |
| Anno | 2020-2024 |
| Colore | Verde |
| Porta | Shangai |
| Albero | 3 fasi |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |