| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2500USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Questo carrello elevatore diesel TCM da 3 tonnellate e 4 metri, precedentemente impiegato in centri logistici pesanti, combina un affidabile motore a combustibile per un funzionamento 24 ore su 24, 7 giorni su 7, con un robusto sollevamento di 4 metri, ideale per l'impilaggio in magazzini a più livelli. Il suo design modulare garantisce una manutenzione rapida e a basso costo (30% più veloce rispetto alle medie del settore), e l'accesso posteriore a tre porte semplifica le ispezioni. Progettato per la movimentazione di ricambi auto, lo stoccaggio a freddo o il trasporto di materiali all'aperto, offre oltre il 90% delle prestazioni di una macchina nuova a un prezzo conveniente, perfetto per massimizzare il ROI in operazioni ad alto volume.
| Capacità di Carico | 3000KG |
|---|---|
| Peso | 4700KG |
| Altezza Massima di Sollevamento | 4000mm (Opzionale) |
| Tipo di Alimentazione | Motore Diesel |
| Tipo di Marketing | TCM |
| Dimensioni Complessive | 2.8*1.2*2.5m |
| Anno | 2020-2024 |
| Colore | Bianco |
| Porto | Shanghai |
| Montante | 3 Stadi |
| Punto di Forza Unico | Risparmio energetico/Elevato rapporto costo-efficacia |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. si trova nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e ha aperto una filiale a Hefei, Anhui. L'azienda è stata fondata da più di dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazione.
Vendiamo escavatori, caricatori, livellatrici, gru, carrelli elevatori e tutti i tipi di accessori e altro ancora. Collaboriamo con marchi come Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany e così via. Vendere macchine è la nostra professione.
Faremo del nostro meglio per soddisfare i nostri clienti con i nostri prodotti e servizi. Grazie alla nostra professionalità, siamo affidabili. Poiché siamo affidabili, siamo sempre più professionali.
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 2500USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
Questo carrello elevatore diesel TCM da 3 tonnellate e 4 metri, precedentemente impiegato in centri logistici pesanti, combina un affidabile motore a combustibile per un funzionamento 24 ore su 24, 7 giorni su 7, con un robusto sollevamento di 4 metri, ideale per l'impilaggio in magazzini a più livelli. Il suo design modulare garantisce una manutenzione rapida e a basso costo (30% più veloce rispetto alle medie del settore), e l'accesso posteriore a tre porte semplifica le ispezioni. Progettato per la movimentazione di ricambi auto, lo stoccaggio a freddo o il trasporto di materiali all'aperto, offre oltre il 90% delle prestazioni di una macchina nuova a un prezzo conveniente, perfetto per massimizzare il ROI in operazioni ad alto volume.
| Capacità di Carico | 3000KG |
|---|---|
| Peso | 4700KG |
| Altezza Massima di Sollevamento | 4000mm (Opzionale) |
| Tipo di Alimentazione | Motore Diesel |
| Tipo di Marketing | TCM |
| Dimensioni Complessive | 2.8*1.2*2.5m |
| Anno | 2020-2024 |
| Colore | Bianco |
| Porto | Shanghai |
| Montante | 3 Stadi |
| Punto di Forza Unico | Risparmio energetico/Elevato rapporto costo-efficacia |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. si trova nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e ha aperto una filiale a Hefei, Anhui. L'azienda è stata fondata da più di dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazione.
Vendiamo escavatori, caricatori, livellatrici, gru, carrelli elevatori e tutti i tipi di accessori e altro ancora. Collaboriamo con marchi come Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany e così via. Vendere macchine è la nostra professione.
Faremo del nostro meglio per soddisfare i nostri clienti con i nostri prodotti e servizi. Grazie alla nostra professionalità, siamo affidabili. Poiché siamo affidabili, siamo sempre più professionali.