| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati |
|---|---|
| Capacità di carico | 3000KG |
| Peso | 3700KG |
| Altezza massima di sollevamento | 5000mm (Opzionale) |
| Tipo di alimentazione | Motore diesel |
| Tipo di marketing | HELI |
| Dimensioni complessive | 2.8*1.2*2.5m |
| Anno | 2020-2024 |
| Colore | Rosso |
| Porto | Shanghai |
| Montante | 2 stadi |
| Punto di forza unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati |
|---|---|
| Capacità di carico | 3000KG |
| Peso | 3700KG |
| Altezza massima di sollevamento | 5000mm (Opzionale) |
| Tipo di alimentazione | Motore diesel |
| Tipo di marketing | HELI |
| Dimensioni complessive | 2.8*1.2*2.5m |
| Anno | 2020-2024 |
| Colore | Rosso |
| Porto | Shanghai |
| Montante | 2 stadi |
| Punto di forza unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |