| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati |
| Capacità di carico | 2500 kg |
| Peso | 3700 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 4000 mm (Opzionale) |
| Tipo di alimentazione | Motore diesel |
| Tipo di marketing | TCM |
| Dimensioni complessive | 2,713*1,225*2,713 m |
| Anno | 2022 |
| Colore | Arancione |
| Porto | Shanghai |
| Montante | 3 stadi |
| Punto di forza unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. si trova nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e ha istituito una filiale a Hefei, Anhui. L'azienda è stata fondata da oltre dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e godiamo di una buona reputazione.
Vendiamo escavatori, pale gommate, livellatrici, gru, carrelli elevatori e tutti i tipi di accessori e altro ancora.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. Grazie alla professionalità, siamo fidati. Poiché siamo fidati, siamo sempre più professionali.
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati |
| Capacità di carico | 2500 kg |
| Peso | 3700 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 4000 mm (Opzionale) |
| Tipo di alimentazione | Motore diesel |
| Tipo di marketing | TCM |
| Dimensioni complessive | 2,713*1,225*2,713 m |
| Anno | 2022 |
| Colore | Arancione |
| Porto | Shanghai |
| Montante | 3 stadi |
| Punto di forza unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. si trova nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e ha istituito una filiale a Hefei, Anhui. L'azienda è stata fondata da oltre dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e godiamo di una buona reputazione.
Vendiamo escavatori, pale gommate, livellatrici, gru, carrelli elevatori e tutti i tipi di accessori e altro ancora.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. Grazie alla professionalità, siamo fidati. Poiché siamo fidati, siamo sempre più professionali.