|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Camioni elevatori usati |
| Capacità di carico | 3000 kg |
| Peso | 3500 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 4000 mm (facoltativo) |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Tipo di commercializzazione | Toyota |
| Dimensione complessiva | 2.713*1.225*2.313m |
| Anno | 2022 |
| Colore | Bianco |
| Port | Shanghai |
| Mastro | Fase 2 |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico/Alto costo-efficacia |
Questo è un carrello elevatore diesel di seconda mano TCM da 3 tonnellate, con un esterno bianco, una costruzione in acciaio pesante e prestazioni affidabili.e manipolazione dei materiali industriali, offrendo una soluzione conveniente con un design robusto adatto ad ambienti impegnativi.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. si trova nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e ha aperto una filiale a Hefei, Anhui.I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazione.
Vendiamo escavatori, caricatori, classificatori, gru, carrelli elevatori e tutti i tipi di accessori e altro ancora.Vendiamo macchine, siamo professionisti..
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. A causa della professione, ci si fida. Perché ci si fida, siamo sempre più professionali.
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 3000USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Camioni elevatori usati |
| Capacità di carico | 3000 kg |
| Peso | 3500 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 4000 mm (facoltativo) |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Tipo di commercializzazione | Toyota |
| Dimensione complessiva | 2.713*1.225*2.313m |
| Anno | 2022 |
| Colore | Bianco |
| Port | Shanghai |
| Mastro | Fase 2 |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico/Alto costo-efficacia |
Questo è un carrello elevatore diesel di seconda mano TCM da 3 tonnellate, con un esterno bianco, una costruzione in acciaio pesante e prestazioni affidabili.e manipolazione dei materiali industriali, offrendo una soluzione conveniente con un design robusto adatto ad ambienti impegnativi.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. si trova nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e ha aperto una filiale a Hefei, Anhui.I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazione.
Vendiamo escavatori, caricatori, classificatori, gru, carrelli elevatori e tutti i tipi di accessori e altro ancora.Vendiamo macchine, siamo professionisti..
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. A causa della professione, ci si fida. Perché ci si fida, siamo sempre più professionali.