| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati JAPAN |
| Capacità di carico | 2000KG |
| Peso | 3200 KG |
| Altezza massima di sollevamento | 4000mm (Opzionale) |
| Tipo di alimentazione | Motore Diesel |
| Dimensioni complessive | 2,68*1,2*2,2 m |
| Porto di partenza | Shanghai |
| Punto di forza unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
| Colore | Giallo, Verde |
| Componenti principali | Motore originale |
| Anno | 2023 |
Carrello elevatore elettrico Komatsu usato da 2 tonnellate disponibile nei modelli bicolore giallo e verde, progettato per la movimentazione efficiente di materiali in magazzino e nell'industria con un'altezza di sollevamento di 4 metri e un centro di carico di 1,5 metri, caratterizzato da una robusta alimentazione elettrica per bassa manutenzione e prestazioni ambientali, ideale per operazioni logistiche su media scala e esigenze di stoccaggio.
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da oltre dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e godiamo di una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. Grazie alla professionalità, siamo fidati. Poiché siamo fidati, diventiamo sempre più professionali.
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati JAPAN |
| Capacità di carico | 2000KG |
| Peso | 3200 KG |
| Altezza massima di sollevamento | 4000mm (Opzionale) |
| Tipo di alimentazione | Motore Diesel |
| Dimensioni complessive | 2,68*1,2*2,2 m |
| Porto di partenza | Shanghai |
| Punto di forza unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
| Colore | Giallo, Verde |
| Componenti principali | Motore originale |
| Anno | 2023 |
Carrello elevatore elettrico Komatsu usato da 2 tonnellate disponibile nei modelli bicolore giallo e verde, progettato per la movimentazione efficiente di materiali in magazzino e nell'industria con un'altezza di sollevamento di 4 metri e un centro di carico di 1,5 metri, caratterizzato da una robusta alimentazione elettrica per bassa manutenzione e prestazioni ambientali, ideale per operazioni logistiche su media scala e esigenze di stoccaggio.
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da oltre dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e godiamo di una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. Grazie alla professionalità, siamo fidati. Poiché siamo fidati, diventiamo sempre più professionali.