|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Giappone Camioni elevatori usati |
| Capacità di carico | 1800 kg |
| Peso | 2500 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 6500 mm (facoltativo) |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Dimensione complessiva | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto di partenza | Shanghai |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico/Alto costo-efficacia |
| Colore | Giallo |
| Componenti fondamentali | Motore originale |
| Anno | 2023 |
Questo e' un carrello elevatore elettrico Komatsu usato da 1,8 tonnellate dotato di forchette in acciaio da 6,5 metri in una finitura gialla, progettato per prestazioni affidabili nella logistica dei magazzini,manipolazione di materiali di fabbrica, o attività di distribuzione all'aperto, che combinano costruzione durevole e funzionamento efficiente per soddisfare diverse esigenze industriali.
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da più di dieci anni.I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. A causa della professione, ci si fida. Perché ci si fida, siamo sempre più professionali.
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Giappone Camioni elevatori usati |
| Capacità di carico | 1800 kg |
| Peso | 2500 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 6500 mm (facoltativo) |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Dimensione complessiva | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto di partenza | Shanghai |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico/Alto costo-efficacia |
| Colore | Giallo |
| Componenti fondamentali | Motore originale |
| Anno | 2023 |
Questo e' un carrello elevatore elettrico Komatsu usato da 1,8 tonnellate dotato di forchette in acciaio da 6,5 metri in una finitura gialla, progettato per prestazioni affidabili nella logistica dei magazzini,manipolazione di materiali di fabbrica, o attività di distribuzione all'aperto, che combinano costruzione durevole e funzionamento efficiente per soddisfare diverse esigenze industriali.
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da più di dieci anni.I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. A causa della professione, ci si fida. Perché ci si fida, siamo sempre più professionali.