|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Giappone Camioni elevatori usati |
| Capacità di carico | 1500 kg |
| Peso | 2300 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 3000 mm (facoltativo) |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Dimensione complessiva | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto di partenza | Shanghai |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico/Alto costo-efficacia |
| Colore | Verde, giallo. |
| Componenti fondamentali | Motore originale |
| Anno | 2023 |
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da più di dieci anni.I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. A causa della professione, ci si fida. Perché ci si fida, siamo sempre più professionali.
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Giappone Camioni elevatori usati |
| Capacità di carico | 1500 kg |
| Peso | 2300 kg |
| Altezza massima di sollevamento | 3000 mm (facoltativo) |
| Tipo di potenza | Motore diesel |
| Dimensione complessiva | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto di partenza | Shanghai |
| Punto di vendita unico | Risparmio energetico/Alto costo-efficacia |
| Colore | Verde, giallo. |
| Componenti fondamentali | Motore originale |
| Anno | 2023 |
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da più di dieci anni.I nostri clienti sono in tutto il mondo e abbiamo una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. A causa della professione, ci si fida. Perché ci si fida, siamo sempre più professionali.