|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati GIAPPONESI |
| Capacità di carico | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altezza massima di sollevamento | 3000mm (Opzionale) |
| Tipo di alimentazione | Motore Diesel |
| Dimensioni complessive | 2,68*1,2*2,2 m |
| Porto di partenza | Shanghai |
| Punto di forza unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
Carrelli elevatori usati NICHIYU 1.3T a batteria Made in Japan
Il carrello elevatore elettrico NICHIYU 1.3T offre un'agilità compatta per la logistica interna, combinando una capacità di sollevamento di 1.300 kg, un'altezza di 3 m e un raggio di sterzata di 1,38 m per spazi ristretti. Alimentato da una batteria al litio da 48 V, offre 6-8 ore di autonomia e ricarica rapida. Le caratteristiche di sicurezza includono il controllo della stabilità e sensori per l'operatore, mentre il design ergonomico migliora il comfort. Ideale per magazzini, e-commerce e celle frigorifere, riduce i costi energetici del 70% rispetto ai modelli diesel.
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da oltre dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e godiamo di una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. Grazie alla professionalità, siamo fidati. Poiché siamo fidati, diventiamo sempre più professionali.
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/t |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola chiave | Carrelli elevatori usati GIAPPONESI |
| Capacità di carico | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altezza massima di sollevamento | 3000mm (Opzionale) |
| Tipo di alimentazione | Motore Diesel |
| Dimensioni complessive | 2,68*1,2*2,2 m |
| Porto di partenza | Shanghai |
| Punto di forza unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
Carrelli elevatori usati NICHIYU 1.3T a batteria Made in Japan
Il carrello elevatore elettrico NICHIYU 1.3T offre un'agilità compatta per la logistica interna, combinando una capacità di sollevamento di 1.300 kg, un'altezza di 3 m e un raggio di sterzata di 1,38 m per spazi ristretti. Alimentato da una batteria al litio da 48 V, offre 6-8 ore di autonomia e ricarica rapida. Le caratteristiche di sicurezza includono il controllo della stabilità e sensori per l'operatore, mentre il design ergonomico migliora il comfort. Ideale per magazzini, e-commerce e celle frigorifere, riduce i costi energetici del 70% rispetto ai modelli diesel.
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da oltre dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e godiamo di una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. Grazie alla professionalità, siamo fidati. Poiché siamo fidati, diventiamo sempre più professionali.