|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola Chiave | Carrelli Elevatori Usati CINA |
| Capacità di Carico | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altezza Massima di Sollevamento | 3000mm (Opzionale) |
| Tipo di Alimentazione | Motore Diesel |
| Dimensioni Complessive | 2,68*1,2*2,2 m |
| Porto di Partenza | Shanghai |
| Punto di Vendita Unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
Carrelli Elevatori Diesel Usati HELI 1.5T Made In China
Il carrello elevatore Heli 1.5T è affidabile per la movimentazione dei materiali, offrendo una potenza di sollevamento di 1,5 tonnellate abbinata a un'agile manovrabilità. Il suo design compatto si adatta a spazi ristretti, mentre i controlli intuitivi e la costruzione durevole garantiscono efficienza e prestazioni costanti per le attività quotidiane come l'impilamento, il carico e lo spostamento delle merci.
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da oltre dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e godiamo di una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. Grazie alla professionalità, siamo fidati. Poiché siamo fidati, diventiamo sempre più professionali.
|
|
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | 1500 USD |
| standard packaging: | Contenitore |
| Delivery period: | 5-7 giorni feriali |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parola Chiave | Carrelli Elevatori Usati CINA |
| Capacità di Carico | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altezza Massima di Sollevamento | 3000mm (Opzionale) |
| Tipo di Alimentazione | Motore Diesel |
| Dimensioni Complessive | 2,68*1,2*2,2 m |
| Porto di Partenza | Shanghai |
| Punto di Vendita Unico | Risparmio energetico/Alto rapporto costo-efficacia |
Carrelli Elevatori Diesel Usati HELI 1.5T Made In China
Il carrello elevatore Heli 1.5T è affidabile per la movimentazione dei materiali, offrendo una potenza di sollevamento di 1,5 tonnellate abbinata a un'agile manovrabilità. Il suo design compatto si adatta a spazi ristretti, mentre i controlli intuitivi e la costruzione durevole garantiscono efficienza e prestazioni costanti per le attività quotidiane come l'impilamento, il carico e lo spostamento delle merci.
Situata nel distretto di Qingpu, Shanghai, Cina, e con una filiale a Hefei, Anhui, la nostra azienda è stata fondata da oltre dieci anni. I nostri clienti sono in tutto il mondo e godiamo di una buona reputazione.
Faremo del nostro meglio per rendere i nostri clienti soddisfatti dei nostri prodotti e servizi. Grazie alla professionalità, siamo fidati. Poiché siamo fidati, diventiamo sempre più professionali.