|
|
| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Imballaggio normale |
| Delivery period: | 2-3 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità / settimana |
Categoria CAT 140H
Descrizione del prodotto:
La Cat 140 gradere è una macchina ad alta efficienza progettata pensando all'operatore.e una soluzione idraulica di rilevamento del carico, fornendo performance, controllo, comfort e produttività.
- Comfort e controllo: la cabina è la più spaziosa e confortevole del settore.e la capsula di controllo regolabile può essere regolata elettronicamente in una posizione idealeIl supporto di isolamento riduce il rumore e le vibrazioni, e il sistema HVAC ad alta capacità mantiene la cabina in buone condizioni.e il finestrino posteriore inclinato forniscono una buona visibilità, e la fotocamera opzionale per la vista posteriore migliora ulteriormente la linea di vista.
- Performance e produttività: il motore Cat C7 ha un'eccellente coppia e capacità di trascinamento, in grado di soddisfare i requisiti di potenza di varie applicazioni.L'acceleratore a controllo elettronico può migliorare la produttivitàIl ventilatore idraulico può regolare automaticamente la velocità in base ai requisiti di raffreddamento.sistema di controllo della pressione della frizione completamente elettronico, e l'opzione di cambio automatico programmabile migliorano anche l'efficienza operativa e la produttività della macchina.
Parametri:
| Articolo | Valore |
| CAT | 140H |
| Potenza di base | 136 kW |
| Peso di funzionamento | 18400 kg |
| Larghezza della lama | 3.7M |
| Origine | Stati Uniti |
Immagini:
![]()
![]()
![]()
![]()
|
|
| MOQ: | Un'unità |
| prezzo: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Imballaggio normale |
| Delivery period: | 2-3 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unità / settimana |
Categoria CAT 140H
Descrizione del prodotto:
La Cat 140 gradere è una macchina ad alta efficienza progettata pensando all'operatore.e una soluzione idraulica di rilevamento del carico, fornendo performance, controllo, comfort e produttività.
- Comfort e controllo: la cabina è la più spaziosa e confortevole del settore.e la capsula di controllo regolabile può essere regolata elettronicamente in una posizione idealeIl supporto di isolamento riduce il rumore e le vibrazioni, e il sistema HVAC ad alta capacità mantiene la cabina in buone condizioni.e il finestrino posteriore inclinato forniscono una buona visibilità, e la fotocamera opzionale per la vista posteriore migliora ulteriormente la linea di vista.
- Performance e produttività: il motore Cat C7 ha un'eccellente coppia e capacità di trascinamento, in grado di soddisfare i requisiti di potenza di varie applicazioni.L'acceleratore a controllo elettronico può migliorare la produttivitàIl ventilatore idraulico può regolare automaticamente la velocità in base ai requisiti di raffreddamento.sistema di controllo della pressione della frizione completamente elettronico, e l'opzione di cambio automatico programmabile migliorano anche l'efficienza operativa e la produttività della macchina.
Parametri:
| Articolo | Valore |
| CAT | 140H |
| Potenza di base | 136 kW |
| Peso di funzionamento | 18400 kg |
| Larghezza della lama | 3.7M |
| Origine | Stati Uniti |
Immagini:
![]()
![]()
![]()
![]()